Найди значенияивыражения x * 38 если x=96,108,517

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:43
    0
    96*38=3648

    108*38=4104

    517*38=19646
  2. 23 декабря, 01:37
    0
    3 652 123 646 вот так