4 часа 26 минут * 16=

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:30
    0
    Будет 4256

    потому-что я 4 часа превратила в минуты и получила 240 потом к 240 прибавила 26 получила 266 266*16 и получила4256
  2. 3 июля, 21:00
    0
    4 ч = 240 мин

    1) 240+26=266 (мин)

    2) 266 x 16 = 4256 (мин)

    4256 мин = 70 ч 56 мин