1 целая2/7+х=2 решите уровнение.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:33
    0
    1 целая 2/7+х=2

    х=2-1 целая2/7

    х=1 целая 7/7-1 целая 2/7

    х=5/7
  2. 12 апреля, 04:47
    0
    X=-2,5

    ...