Реши по действиям (194-169) : 5 + (307-298) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:35
    0
    194-169=25

    25:5=5

    307-298=9

    9*4=36

    5+36=41
  2. 19 мая, 08:05
    0
    1) 194-169=25

    2) 307-298=9

    3) 25:5=5

    4) 9*4=36

    5) 5+36=41