Найдите 0,6 от 50 м. 0,01 от 7 км. 0,1 от 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:09
    0
    0,6*50 = 30 м

    0.01*7 = 0.07 км

    0,1*1 = 0,1 кг
  2. 17 февраля, 20:27
    0
    50*0.6=30m

    7*0.01=0.07km=70m

    1*0.1=0.1kg