Поставь вместо * числа так, чтобы получились верные равенства 59•*=78• * * •35=*•83 6•*=*•6

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:36
    0
    59*78=78*59

    83*35=35*83

    6*6=6*6
  2. 28 декабря, 16:32
    0
    59*78=78*59

    83*35=35*83

    6*6=6*6