10*8x=2 * (-16) * 5

18 * (-x) * (-5) = 45 * (-3)

-15 * (-13x) = - 26 * (-30)

-36*7x=4 * (-63)

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:40
    0
    10*8x=2 * (-16) * 5

    80x=-160

    x=-160:80

    x=-2

    18 * (-x) * (-5) = 45 * (-3)

    90x=-135

    x=-135:90

    x=-1,5

    -15 * (-13x) = - 26 * (-30)

    195x=780

    x=4

    -36*7x=4 * (-63)

    -252x=252

    x=-1