Вычисли периметр ромба, если известно, что длины его сторон равны 6 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:07
    0
    6*4=24 (см) - P

    Ответ: 24 сантиметра
  2. 17 апреля, 11:40
    0
    6 + 6 + 6 + 6 = 24 (см)

    Ответ. Периметр равен 24 см.