Мама испекла 11 пирожков с мясом, а с повидлом на 6 больше. сколько пирожков испекла мама?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:42
    0
    11+6=17 с повидлом

    11+17=38 всего испекла
  2. 9 сентября, 10:56
    0
    6+11=17

    17+11=28

    ответ 28