Помогите решить 94,3 - (3,7x + 5,8 х) = 75,015

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:30
    0
    1. 3,7 х+5,8 х=9,5 х

    94,3-9,5 х=75,015

    -9,5 х=75,015-94,3

    -9,5 х=-19,285

    х=-19,285/-9,5

    х=2,03