3,015*58=?

2,96*1,03=?

20,5*0,308=?

0,056*7900=?

2,574/0,36=?

9,696/0,096=?

74,524/2,48=?

0,17604/4,89=?

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:35
    0
    3,015*58=174,87

    2,96*1,03=3,0488

    20,5*0,308=6,314

    0,056*7900=442,4

    2,574/0,36=7,15

    9,696/0,096=101

    74,524/2,48=30,05

    0,17604/4,89=0,036