Помогите решить.

(7,015+х) - 7,01 = 4 - 3,995

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:48
    0
    Элемтарно.

    Раскрываем скобки

    7.015+х-7.01=0.005

    0.005+х=0.005

    х=0.005 - 0.005

    х=0