Помогите решить уравнение x * (7 003-6 995) = 32 936

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:24
    0
    1) 7003x-6995x = 32936

    2) 8x = 32936

    3) x=4117
  2. 5 октября, 16:38
    0
    X * (7 003-6 995) = 32 936

    x*8=32936

    x=4117