15 умножить на 10 плюс в скобках 30 минус 20 умножить 5

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:59
    0
    15*10 + (30-20*5) - этот пример не решается скорей всего этот пример

    15*10 + (30-20) * 5=150+50=200
  2. 10 марта, 10:23
    0
    15*10 (30-20) * 5=800

    Незачто