Сколько м2 составляет сумма 80 процентов от 0,15 а и 60 процентов от 120 м2?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:29
    0
    80% от 15 м² равно: 0,8 · 15 = 12 м²

    60% от 120 м² равно 0,6 · 120 = 72 м²

    12 м² + 72 м² = 84 м²

    Ответ: 84 м²