5+2x/3=x-3/5+x+5/2 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:30
    0
    5+2x x=3=x-3/5+x+5/2=x=93/40=x=2 325
  2. 16 января, 04:54
    0
    X=3,45

    ...