в 1 киоске 30 десятков воздушных шаров больше чем во 2 и на 10 десятков меньше чем в 3 на сколько десятков шаров больше в 3 киоске чем во 2 какое решение?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:31
    0
    Это не литра а матика
  2. 29 декабря, 09:50
    0
    1) 30-10=20 (во 2 киоске) 2) 20+30=50 (В 1 киоске) 3) 50=10=60 (в 3 киоске) 4) 60-20=40 дес (шаров). Ответ на 40 дес шаров больше чем во втором,