Начертите окружность если ее длина равна 12 см пи=3

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:47
    0
    С=2πr 12=2*3*r r=12/6 r=2

    r - это радиус окружности, возьмите циркулем расстояние 2 см и начертите окружность