Помогите решить уравнение

73x-x-22x+40=190

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:03
    0
    73 х-х-22 х+40=190

    50 х=190-40

    50 х=150

    х=3
  2. 10 сентября, 15:15
    0
    73 х-х-22 х+40=190

    50 х+40=190

    50 х=190-40

    50 х=150

    х=3