Икс плюс 70 равно 100

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:03
    0
    Х+70=100

    х=100-70

    х=30
  2. 21 октября, 00:27
    0
    X+70=100

    x=100-70

    x=30

    Ответ: 30