C морского побережья Маша привезла 30 ракушек и 5 камушков. Сколько всего предметов в коллекции Маши?

Измени числовые задачи так, чтобы в числе, полученном в ответе, цифра десятков и цифра единиц поменялись местами.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:48
    0
    30+5=35 предметов всего

    50 камушков и 3 ракушки

    50+3=53
  2. 10 апреля, 08:14
    0
    30+5=35

    Вообще должно получиться так, а изменить что либо в ответе, просто не возможно. Если не менять изначально числитель и знаменатель.