Детская комната прямоугольной формы имеет длину 6 м и ширину 4. Найдите площадь комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:52
    0
    По формуле площади прямоугольника S=a*b=6*4=24 m2
  2. 10 апреля, 07:43
    0
    6 м*4 м=24 м

    ответ: площадь равна 24 кв. м