Артур хочет купить машинку стоит Они одинаково Если он Купит 7 машины у него останется 100 руб. а для. покупки 9 машина не хватает 20 руб. Сколько стоит одна машинка

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:18
    0
    1) 9-7=2 (м.)

    2) 100+20 = 120 (р.)

    3) 120 : 2 = 60 (р.)

    Ответ: 60 рублей стоит одна машинка.