Решить задачу автобус отправился по маршруту от своей первой остановке к 2 в 10 45 минут путь между каждыми двумя соединениями остановками автобус проезжает за 11 минут каждая остановка длится одна минута в какое время автобус приедет на 3 остоновкк

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:10
    0
    11*3=3

    3*1=3

    3+33=36 мин

    или же

    2*11=22

    2*1=2

    2+22=24 мин