Найдите корень уровнения 6 у-3 у+40=112

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:11
    0
    6y-3y+40=112

    3y=112-40

    3y=72

    y=72/3

    y=24

    корень уравнения: 24