Задайте формулой какую-нибудь квадратную функцию, нулями которой является числа - 3 и 1

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:52
    0
    X1+x2=-b

    x1*x2=c

    -3+1=-b

    -2=-b

    2=b

    -3*1=c

    -3=c

    y=x^2+2x-3