Найдите значение выражения:

475 * 8 + (3 745 - 2 495) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:24
    0
    1) 3745 - 2 495 = 1250

    2) 475*8 = 3800

    3) 3800+1250 = 5050

    ответ: 5050
  2. 19 апреля, 05:11
    0
    3 745-2 495=1250. 475 * 8=3800. 3800+1250=5050