Представьте дробь в виде смешанного числа 24 девятых

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:07
    0
    24/9=2 6/9=2 2/3 Не забываем сокращать, если есть возможность.
  2. 19 марта, 03:06
    0
    24/9=2 6/9 = 2 2/3

    ...