Как решить уравнение 14-а=12-4

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:30
    0
    14 - а = 12-4

    14 - а = 8

    а = 14-8

    а = 6

    проверим: 14-6 = 12-4; 8=8
  2. 13 апреля, 12:31
    0
    14-a=12-4

    14-a=8

    a=14-8

    a=8

    8=8