Розвязати ривняня 8 - (10,4-6 х) = 1,2 (5 х-2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:57
    0
    8 - (10,4-6 х) = 1,2 (5 х-2)

    8-10,4+6 х=6 х-2,4

    -2,4+6x=6x-2,4

    6x-6x=2,4+2,4

    0=0

    значение X может иметь любое значение
  2. 24 октября, 14:52
    0
    8 - (10,4-6 х) = 1,2 (5 х-2)

    8-10,4+6 х=6 х-2,4

    6 х-6 х=-2,4-8+10,4

    0=0

    х может быть любым числом