Решите уравнение a) (x-152) * 59=6018 в) (30142+z) : 876=49 д) 13*x+15*x-24=60

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:37
    0
    A) x - 152 = 102

    x = 102 + 152

    x = 254

    в) 30 142 + z = 42 924

    z = 42 924 - 30 142

    z = 12 782

    д) 28 х = 84

    х = 3