В стакане180 г сладкого чая, а в чашке - 240 г. В стакане 30 г сахарного песка, в чашке-50 г. Севиндж предпочитает более сладкий чай. Какой чай для этого она должна выбрать - тот, что в чашке или в стакане

Решение:

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:11
    0
    180-30=150 (г) В стакане

    240-50=190 (г) В чашке

    Ответ: В чашке