Кто поможет 3 * (7+4X) - 8 х=201

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:08
    0
    3 * (7+4x) - 8x=201

    21+12x-8x=201

    12x-8x=201-21

    4x=180

    x=180:8

    x=45