Как решить 1,5x + 1,6=0,7

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:24
    0
    1,5x + 1,6=0,7

    1,5 х=0,7-1,6

    1,5 х=-0,9

    х=-0,9:1,5

    х=-0,6
  2. 22 сентября, 21:08
    0
    1,5x + 1,6 = 0,7

    1,5x = 0,7 - 1,6

    1,5x = - 0,9

    x = - 0,9 : 1,5

    x = - 0,6