Помогите решить уравнение. (Полностью)

х - (25+19) = 36

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:37
    0
    х - (25+19) = 36

    x-44=36

    x=44+36 (-44 перенесли за равно при этом меняя знак -)

    x=80

    проверка (подставь 80 вместо x)