Запишите десятичную дробь в виде неправильной и сократите

Ж) 70,25

3) 99,98

И) 300,42

К) 5,026

Л) 10,002

М) 50,0505

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:15
    0
    Ж) 70,25 = 70 25/100 = 70 1/4

    з) 99,98 = 99 98/100 = 99 49/50

    и) 300,42 = 300 42/100 = 300 21/50

    к) 5,026 = 5 26/1000 = 5 13/500

    л) 10,002 = 10 2/1000 = 10 1/500

    м) 50,0505 = 50 505/10000 = 50 101/2000