Выполните действие:

9/20+3/8=

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:43
    0
    Находим ноз. будет число-40 это новый знаменатель
  2. 8 мая, 06:20
    0
    9/20+3/8=18/40+15/40=33/40