Найди сумму числа 2 5/12 и 3 11/16

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:55
    0
    2 5/12 + 3 11/16 - приводим к общему знаменателю

    2 20/48+3 33/48=5 53/48=6 5/48
  2. 12 мая, 04:17
    0
    2 5/12+3 11/16=5 53/48=6 5/48