В одной коробке 26 пачек печенья в другой на 14 пачек больше а в два раза меньше чем во второй сколько пачек печенья в третьей коробке

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:31
    0
    1. 26+14=40

    2. 40 : 2=20
  2. 2 июня, 23:19
    0
    26+14=40 во второй коробке,

    40/2=20 в третей