В студенческом строительном отряде было19 юношей и9 девушек

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:48
    0
    1) 19+9=28 (ч)

    2) 28:7=4 (г)

    ответ: 4 группы.
  2. 25 мая, 05:39
    0
    Юношей-19 ч

    Девушек-9 ч

    Группы по 7 ч-? г

    1) 19+9=28 (ч)

    2) 28:7=4 (г)

    Ответ 4 группы.