Помогите

1) 400 м-50 см

2) 5 км 650 м+70 км 890

3) 250 км 34 м + 70 кми890 м

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:15
    0
    400 м-50 см=399 м 50 см. 5 км 650 м + 70 км 890 м = 76 км 540 м. 250 км 34 м + 70 км 890 м = 320 км 924 м