В урне 2 белых, 3 красных и 5 чёрных шаров. Наугад вынутый шар окажется красным с вероятностью, равной ...

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:44
    0
    Берём 3+2+5=10 это 100%

    Красные 5

    5/10=0,5
  2. 26 июня, 23:35
    0
    3/10=1/3=0.3 ...