Найдите значение выражения 24 а-6b+2 с при а=0.2 b=4.8 c=6.7

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:27
    0
    4.8-28.8+13.4=-10.6

    Ответ: - 10.6
  2. 15 июля, 18:27
    0
    24*0.2-6*4.8+2*6.7=4.8-28.8+13.4=-10.6