8+*=10

реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:05
    0
    8+х=10

    х=10-8

    х=2

    Ответ: 2
  2. 24 декабря, 13:38
    0
    Х=10-8

    х=2

    8+2=10 икс равно 10 минус 8 икс равно 28 плюс 2 равно 10