Из30 кг орехов можно получить 5 кг масла. Сколько орехов надо взять, чтобы получить20 кг масла?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:43
    0
    (30:5) * 20=120 (шт)

    Ответ; 120 орех нужно взять, что-бы получилось 20 кг масла
  2. 28 июля, 12:48
    0
    30:5=6. 20*6 = 120 кг маслп