Решите - 3 (a-2) + 6 (a-4) - 4 (3a+2)

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:30
    0
    -3 а+6+6 а-24-12 а-8

    -3 а+6 а-12 а=-9 а

    6-24-28=-46

    -9 а-46
  2. 20 января, 22:02
    0
    -3 а+6+6 а-24-12 а-8=0

    -9 а-26=0

    -9 а=26

    а=-26/9