1) Увеличить в 7 раз числа 9,8,6.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:13
    0
    1) 9*7=63

    2) 8*7=56

    3) 6*7=42
  2. 1 октября, 07:11
    0
    9 х7=63 8 х7=56 6 х7=42