Составь и запиши читыре разности, вкаждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычетаемого

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:48
    0
    1) 57 - 50=7

    2) 45 - 38=7

    3) 37-30=7

    4) 17-10=7

    Удачи