Помогите решить 25-13*10/3

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:58
    0
    Ответ для твое задачи))

    35
  2. 18 октября, 06:32
    0
    25-13*10/3=-18 1/3

    13*10/3=130/3=43 1/3

    25-43 1/3=-18 1/3