4 сутки 10 чясов это скока чясов

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:49
    0
    Вот решение: 1 сутки=24 часа 4 суток = 24*4=96 часов 96+10=106 часов
  2. 14 декабря, 10:55
    0
    24·4+10=106 решение))